воскресенье, 6 января 2013 г.

Tes IV: Oblivion: Body Pack FULL

Мне как-то поднадоело, что все моды на тела разбросаны по нексу в хаотичном порядке и чтобы найти, к примеру, все адаптации ванили и патчи для FF нужно обрыть пол некса. Поэтому я решил собрать ВСЕ тела и патчи к ним в одном этом сообщении. Fantasy Figures, Robert's Male & Female Body, DMRA и, конечно же, HGEC - всё это и многое другое можно найти в этом паке.
P.S. Как все уже поняли,  компиляция содержит материал в стиле "nu", поэтому тем, кому не исполнилось 18(тобеж, и мне тоже) сюда лучше не заходить. Сохраняйте своё моральное здоровье, бла-бла-бла и всякое такое.
P.S.S. Некоторые моды я не смог включить, ибо узнал о них слишком поздно, а перезаливать архивы я не могу из-за скорости интернета. Please understand. В тексте, правда, есть ссылки на такие моды.
HGEC Body
Пожалуй, целесообразно было начать именно с него. Самый популярный реплейсер на всём(!) нексусе всё-таки. Так, тут у нас версии "nude" и "underwear", а также версии установки "manual" и "OBMM". Немного подумав, я включил в архив также Hi-Res текстуры от Ozmo и Luchaire, установка которых сделает девушек ещё более красивыми. Реплейсеры ванили не включал, ибо архив и так весит прилично, а вот ссылки на них можно найти ниже.

Скрины:


Честно говоря, не особо понимаю, чем сие отличается от HGEC. Насколько я понял, это его более ранняя версия. Лично я предпочитаю именно этот реплейсер, даже не знаю, почему. К нему, кстати, Hi-Res текстуры лучше, даже есть улучшенные текстуры лица, но, увы, сие я тоже не успел включить, правда, это не единственные улучшенные текстуры. В паке есть также качественные от Ozmo вместе с расой Ледяных эльфов и дополнение к Eye Candy - Growlfs Hotbody.

Скрины:



Ссылки:
Скачать

 EVE HGEC Eyecandy Variants Expansion
High Rez Skin Textures for Exnems
Female EyeCandy Body Replacer NUDE No OMOD
Growlfs Hotbody 5 Female Nude Body Replacer
Female EyeCandy Body Replacer NUDE
Female EyeCandy Body Replacer Underwear
Concept Femme Daedric Armour
Highres Textures For Exnems Body
ZKEC
Неплохая вариация женского тела на основе HGEC с куда более красивым нижним бельём и более есстественными формами. Увы, но к нему нет ни улучшенных текстур, ни реплейсера одежды, хотя, думаю, улучшенные текстуры под HGEC и EC должны отображаться на нём нормально.

Скрины:



Ссылки:
Скачать

ZKEC Female Body
TGND
Тоже неплохой реплейсер на основе HGEC. Хотя лично мне не нравится - пропорции не красивые, хотя руки и ноги выгледят очень даже нелохо, по сравнению с HGEC'овскими. В пак я включил оригинальный реплейсер + адаптации ванильных доспехов и шмоток, а также вещей из таких модов, как OOO, MMM, FCOM и им подобных.

Скрины:


Ссылки:
DMRA
Женские тела с пышными(даже чересчур) формами. В паке находятся адаптации ванили в обычной и сексуальной вариациях, а также ещё парочка дополнений.
PSG
Малоизвестный женский реплейсер, насколько я понял, опять же базированный на HGEC'е. Ну, что сказать... Неплохая, правда, чересчур хрупкая комплекция должна прийтись по вкусу любителям стройных девушек-тинейджеров. К моду прилагаются текстуры для человекоподобных рас и несколько вариаций нижнего белья. Пожалуй, больше добавить нечего.

Скрины:
(тобеж больше скринов нет)

Ссылки:
TFF
Качественный женский реплейсер тел. Формы есстественны и изящны, исполнение качественное. Разве что, лично мне, бёдра не слишком нравятся - чересчур уж широкие они, имхо. В пак, помимо оригинального мода и всяческих реплейсеров ванили также добавил подгонку текстур к некоторым популярным модам наподобие Ren's beauty pack, Slof's Seamless dremora и ещё паре модов.

Скрины:


Ссылки:
Скачать
BAB
Неплохой реплейсер женских тел(да, да, опять). В пак мало чего включено, только то, что я смог на нексе откопать, большинство дополнений можно найти на сайте этого реплейсера: http://www.leiawen.net/ceedee/BabSite/

Скрины:

Ссылки:
Male Bodies
Ну не без этого же. Здесь я собрал все модификации к мужским телам, что нашёл на нексе, а также патчи шмота из крупнейших модов таких, как OOO, MMM и им подобным. В паке много вариаций, начиная с худощавой и заканчивая супер накачанной. Вроде всё.

Скрины:



Ссылки:
Скачать
Room207 A4 Male Body Replacer V52
Bodybuilder Lowerbody Variation
MaleBodyReplacerV52
Room207 Bodybuilder Male Body Replacer V52
Natural Males - Nudity
Breezes Vascular Male Normal Maps
Breezes Defined Male Body Replacer
Orc Tattoos for Roberts Male
Dunmer Male Tattoos for Roberts Male Body  
Normal map Replacer for Roberts Male Body V4
Robert Male Muscular MMM Armor
Robert Male Muscular OOO Armor
Robert Male Muscular SI Clothing and Armor
Robert Male Muscular Stock Clothing and Armor
Aureal and Mazken Robert2 Textures
Aureal and Mazken Robert2 Face Textures
Body-Builder Body v3
Skeletons
Скелетоны, конечно, не тела, но зато очень весомые модификации к ним. Сюда я включил и скелеты от Корронеры и ВВВ для практически всех вариаций мужских и женских тел, а также система изменения роста от Vipcxj и спелл, позволяющий менять комплекцию неписей.

Скрины:
Понятия не имею, как показать сию "пластику" на скринах, поэтому придётся довериться наслово. Хотя, сие есть очень известные дополнения, вряд ли кто-то об них не слышал.

Ссылки: Скачать
 Coronerras Maximum Compatibility Skeletons
HGEC Better Bouncing Boobs Hcup Ecup Dcup
BBB Body Compilation
BBB Designer body spell
Vipcxjs Real High Heels System
VipCxjs Plugin Collection
Robert's Feet
Дополнение, изменяющее ванильные "ласты" у тел на основе всемогущего HGEC'a на аккуратные ножки от Роберта.

Скрины:
Да, в принципе, на основном вся суть показана.

Ссылки: Скачать
HGEC Robert's Feet
Уфф... Не уж то я этот пост закончил? Удивительно, сам сего не ожидал. Чтож, надеюсь сей посто облегчит жизнь людям, ищущим свой идеальный реплейсер тел для Обливиона.
P.S. Я ничего не переводил, ибо  не видел нужды в переводе реплейсеров, да и, думаю, ничего такого уж ужасного в данном промахе нет.
Не стисняйтесь комментировать посты - предложения и пожелания всегда привестсвуются мной.

4 комментария:

  1. Спасибо! Хорошая задумка и очень удобно..., можно сравнить и выбрать нужный реплейсер. Кое-что нашел, надо попробовать...Отдельное спасибо за вкусные блоги:)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! А что за тело такое Robert's boy body, и отчего оно здесь не представлено? Вообще жаль, что телам от Роберта, как мужским так и женским, не очень много уделено внимания в этом посте, мало картинок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насколько я знаю, это самая худая вариация мужских тел роберта(SLAth aka Boy). Маленькие мальчики же обычно худые, вот он так и назвал. А женские тела просто у него не очень популярными выщли, вот и скринов так немного. Да и модов тоже к ним не очень много сделали(в смысле фиксов там всяких и т.п.). Я выложил то, что нашёл на нексусе, ибо на других сайтах вряд ли больше, чем там, да и копирайты там всякие... Проблем в этом плане себе не хочу.:)

      Удалить
  3. Еще одно спасибо получите. С:
    Вы проделали большую работу. Хорошо, что не забываете Обливион )

    ОтветитьУдалить